문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 대전 버스 705 (문단 편집) == 노선 정보 == ||<-6> [[파일:대전광역시 휘장_White.svg|width=20]] {{{#ffffff 대전광역시 간선버스 705번}}} || ||<-6> {{{#!folding [ 지도 노선도 보기 ] [[파일:대전 705 노선도.png|width=100%]]}}} || ||<-6> {{{#!folding [ 11월 24일 이후 노선도 보기 ] [[파일:대전 버스 705 노선도.svg|width=100%]]}}} || ||<-2> 기점 || 대전광역시 대덕구 석봉동(신탄진기점) ||<-2> 종점 || ~~대전광역시 서구 둔산동 (시청환승지)~~ [br] 대전광역시 동구 소제동(대전역동광장) || ||<|2> 종점행 || 첫차 || 05:45 ||<|2> 기점행 || 첫차 || 05:50 || || 막차 || 22:20 || 막차 || 22:30[* 동광장 출발이 1~3분 빠를 수 있으니, 버스가 많이 지나다니는 대전역서광장 앞 탑승시각이라고 보는게 좋다.] || ||<-2> 평일배차 || 14분 ||<-2> 주말배차 || 토요일 14분[br]공휴일 16분 || ||<-2> 운수사명 || [[국민버스]] ||<-2> 인가대수 || 20대(~~13대~~)(예비 1대)[* 토요일 17대, 공휴일 16대 운행.] || ||<-2> 노선 ||<-4> 신탄진기점 - (~~금강로하스엘크루~~) - 금강엑슬루타워 - 신탄진동행정복지센터 - (~~용정초등학교~~) - 신탄진역 - 신탄진한일병원 - 신탄중앙중학교 - 목상동주민센터 - 대덕밸리용신교 - 테크노밸리 - 전민중학교 - 원촌삼거리 - 대전컨벤션센터 - [[정부대전청사]](서문) - (이마트 → 둔산2동주민센터 →/← 파랑새네거리 ← 시청.교육청) - (~~시청환승지~~) - [[시청역(대전)|시청역]] - 남선공원네거리 - 중촌초등학교 - 대종로네거리 - 삼성네거리 - [[대전역]] - 대전역동광장 || ||<-2> {{{#fff '''중간 출발 정류장'''}}} || || '''대전역(~~시청환승지~~)''' 방향 ||목상동주민센터 ^^05:45^^, 관평중학교 ^^05:45^^ || || '''신탄진''' 방향 ||청솔아파트 ^^05:45^^ ||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기